«Ярмарка»

Транспортные услуги в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кросс-докинг в Краснодаре

Услуги кросс-докинга и ответственного хранения оказывает наша организация. Наш складской комплекс насчитывает 2000 м2 площади. Склад сухой холодный. Мы храним как товары на поддонах, так и осуществляем напольное хранение. Подробности смотрите на сайте компании
ТранспортТранспортные услуги
Перевозка лежачих больных

A

ТРАНСПОРТИРОВКА ЛЕЖАЧИХ БОЛЬНЫХ - Саратов, меж город, по области, выписки и больниц или посещения и т. п. Кто пользовался такой услугой - пользуется и сейчас. От 1200.
ТранспортТранспортные услуги
Перевозка инвалида колясочника (в коляске)

A

Транспортировка людей с ограниченными возможностями., прогулки, поездки на дачу, природу и т. п. оплата по часовая - от 1200 - без медицинского сопровождения! Звоните не пожелтеете, кто пользовался пользуется и сейчас.
ТранспортТранспортные услуги
Белорусский производитель алюминиевых полуприцепов зерновозов.

Завод Спецавтотехника производит грузовые полуприцепы в Республике Беларусь более 75 лет. Основные модели на сегодня - это алюминиевые полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Алюминиевый самосвальный полуприцеп зерновоз САТ500. Задняя…
ТранспортТранспортные услуги
Хранение товаров и грузов в Краснодаре

Ответственное хранение в Краснодаре по выгодной цене и при качественном сервисе предлагает наша организация. Мы предлагаем индивидуальные условия каждому клиенту. Склад охраняется круглосуточно. Мы имеем возможность работать 24/7. Все подробности на нашем сайте
ТранспортТранспортные услуги
Автомобильные весы 60-12 на поверхности

Автомобильные весы компании "Агростройпортал" в городе Краснодар представляют собой современное устройство для взвешивания транспортных средств. Эти весы имеют грузоподъемность до 60 тонн и длину в 12 метров, что позволяет взвешивать как легковые автомобили, так и тяжелые грузовики и спецтехнику. Весовая платформа…
ТранспортТранспортные услуги
Автомобильные весы 80-18 на поверхности

Автомобильные весы компании "Агростройпортал" в городе Краснодар - это специальное оборудование, предназначенное для взвешивания транспортных средств на поверхности весом до 100 тонн. Весы имеют длину 24 метра и позволяют точно определить массу грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов. Эти автомобильные весы…
ТранспортТранспортные услуги
Автомобильные весы 40-8 на поверхности

Автомобильные весы компании "Агростройпортал" в городе Краснодар - это современное оборудование для взвешивания грузовых автомобилей на поверхности до 40 тонн и длиной 8 метров. Они оснащены высокоточными сенсорами, которые регистрируют вес грузового автомобиля с точностью до 20 кг. Это позволяет контролировать и…
ТранспортТранспортные услуги
Автомобильные весы 80-18 в приямок

Компания "Агростройпортал" предлагает в аренду автомобильные весы в приямке 80 тонн 18 метров в городе Краснодаре. Это современное оборудование, которое позволяет точно измерять вес самых крупных и тяжелых грузов. Автомобильные весы в приямке 80 тонн 18 метров отличаются высокой точностью измерений и прочностью…
ТранспортТранспортные услуги
Автомобильные весы 100-24 в приямок

Компания "Агростройпортал" предлагает аренду автомобильных весов в приямке 100 тонн 24 метра в городе Краснодар. Это современное оборудование, которое позволяет точно определить вес транспортного средства и груза. Автомобильные весы в приямке 100 тонн 24 метра способны выдержать большие нагрузки, что позволяет…
ТранспортТранспортные услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: